> UDP > Webmail > Portal del Estudiante

Resultados

Noticias

Agenda

Chat
toma de ramos

Equipo DAE

compartir

Equipo DAE

¿Quiénes Somos?

Dirección

Elena Cuadro

Directora de Asuntos Estudiantiles

elena.cuadro@udp.cl

Bienestar Estudiantil

Nathalia Rodríguez Campos

Jefa de Bienestar Estudiantil

bienestarestudiantil@udp.cl
Viviana Guzman

Asistente Social

bienestarestudiantil@udp.cl
Pamela Yañez Vidal

Asistente Social

bienestarestudiantil@udp.cl
Eduardo Velásquez Muñoz

Asistente Social

bienestarestudiantil@udp.cl
María Inés Fuenzalida Lagos

Asistente Social Campus Ciudad Empresarial

maria.fuenzalida@udp.cl
Catalina Valdes Lagos

Ejecutiva de Atención Bienestar Estudiantil

bienestarestudiantil@udp.cl
Felipe Marín Marín

Analista

felipe.marinm@udp.cl

Servicio de Atención Psicológica

Pablo Castañon Israel

Jefe de Servicio de Atención Psicológica

pablo.castanon@udp.cl
Jose Ignacio Diaz Ledezma

Psicólogo Servicio de Atención Psicológica

jose.diaz@udp.cl
Alejandra Ortiz Negrete

Psicóloga Servicio de Atención Psicológica

alejandra.ortiz@udp.cl
Alejandra Figueroa Díaz

Psicóloga Servicio de Atención Psicológica

alejandra.figueroa@udp.cl
Leyla Lagos Rivera

Ejecutiva de Atención Servicio de Atención Psicológica

leyla.lagos@udp.cl

Vida Universitaria

Carlos González De Hart

Jefe de Deportes

carlos.gonzalez@udp.cl
Héctor Moraga Contreras

Encargado de Deportes

hector.moraga@udp.cl
Saúl Ganín Montoya

Asistente de Deportes Campus Ciudad Empresarial

saul.ganin@udp.cl
Guisella Zoe Soto

Instructora Gimnasio

guisella.soto@udp.cl
José Andrés Bugueño

Instructor Gimnasio

jose.bugueno@udp.cl
Marcela Castillo

Instructor Gimnasio

marcela.castillo@udp.cl
Roberto Suarez

Instructor Gimnasio

roberto.suarez@udp.cl
José Faúndez

Auxiliar

Claudio Landa

Auxiliar