> UDP > Webmail > Portal del Estudiante

Resultados

Noticias

Agenda

Equipo DAE

compartir

Equipo DAE

Quiénes Somos

Bienestar Estudiantil

Alejandra Moro Murúa

Directora de Asuntos Estudiantiles

alejandra.moro@udp.cl
Sebastián Romero Gallegos

Jefe de Bienestar Estudiantil

sebastian.romero@udp.cl
Viviana Guzman González

Asistente Social

viviana.guzman@udp.cl
Nathalia Rodríguez Campos

Asistente Social

nathalia.rodriguez@udp.cl
Pamela Yañez Vidal

Asistente Social

pamela.yanez@udp.cl
Eduardo Velásquez Muñoz

Asistente Social

eduardo.velasquez@udp.cl
María Inés Fuenzalida Lagos

Asistente Social Campus Ciudad Empresarial

maria.fuenzalida@udp.cl
Catalina Valdes Lagos

Ejecutiva de Atención Bienestar Estudiantil

catalina.valdes@udp.cl
Felipe Marín Marín

Analista

felipe.marinm@udp.cl

Servicio de Atención Psicológica

Pablo Castañon Israel

Jefe de Servicio de Atención Psicológica

pablo.castanon@udp.cl
Jose Ignacio Diaz Ledezma

Psicólogo Servicio de Atención Psicológica

jose.diaz@udp.cl
Alejandra Ortiz Negrete

Psicóloga Servicio de Atención Psicológica

alejandra.ortiz@udp.cl
Alejandra Figueroa Díaz

Psicóloga Servicio de Atención Psicológica

alejandra.figueroa@udp.cl
Leyla Lagos Rivera

Ejecutiva de Atención Servicio de Atención Psicológica

leyla.lagos@udp.cl

Deportes y Actividad Física

Carlos González De Hart

Jefe de Deportes

carlos.gonzalez@udp.cl
Héctor Moraga Contreras

Encargado de Deportes

hector.moraga@udp.cl
Saúl Ganín Montoya

Asistente de Deportes Campus Ciudad Empresarial

saul.ganin@udp.cl