Calendarios Selecciones Deportivas UDP 2017

Revisa las fechas y lugares donde jugaran durante este año y asiste a apoyarlos!

DEPORTE BÁSQUETBOL
SEXO FEMENINO
RECINTO 1 ESCUELA DE CARABINEROS
DIRECCIÓN Av. Antonio Varas Nº 1842, Providencia
DIA LUGAR DEL PARTIDO HORA FECHA 1 VS HONOR
27-abr ESC. CARABINEROS 18:00 UCSH UDP
27-abr ESC. CARABINEROS 19:20 U.CENTRAL USS
27-abr ESC. CARABINEROS 18:00 UFT UAI
27-abr ESC. CARABINEROS 19:20 UST U.MAYOR
LIBRE CARABINEROS
DIA CANCHA HORA FECHA 2 VS HONOR
04-may U.PORTALES 18:30 UCSH UAI
04-may U.PORTALES 19:40 UDP CARABINEROS
04-may U.CENTRAL 18:30 UFT U.MAYOR
04-may U.CENTRAL 19:40 UST U.CENTRAL
LIBRE USS
DIA CANCHA HORA FECHA 3 VS HONOR
11-may ESC. CARABINEROS 18:00 UCSH UFT
11-may ESC. CARABINEROS 19:20 USS U.MAYOR
11-may ESC. CARABINEROS 18:00 U.CENTRAL CARABINEROS
11-may ESC. CARABINEROS 19:20 UST UAI
LIBRE UDP
DIA CANCHA HORA FECHA 4 VS HONOR
18-may U.PORTALES 18:30 UCSH U.MAYOR
18-may U.PORTALES 19:40 UDP UST
18-may U.CENTRAL 18:30 UAI U.CENTRAL
18-may U.CENTRAL 19:40 CARABINEROS USS
LIBRE UFT
DIA CANCHA  HORA FECHA 5 VS HONOR
25-may ESC. CARABINEROS 18:00 U.MAYOR CARABINEROS
25-may ESC. CARABINEROS 19:20 UST UFT
25-may ESC. CARABINEROS 18:00 U.CENTRAL UDP
25-may ESC. CARABINEROS 19:20 USS UAI
LIBRE UCSH
DIA CANCHA  HORA FECHA 6 VS HONOR
01-jun U.PORTALES 18:30 UAI UDP
01-jun U.PORTALES 19:40 USS UST
01-jun U.CENTRAL 18:30 UCSH U.CENTRAL
01-jun U.CENTRAL 19:40 CARABINEROS UFT
LIBRE U.MAYOR
DIA CANCHA  HORA FECHA 7 VS HONOR
08-jun ESC. CARABINEROS 18:00 UCSH UST
08-jun ESC. CARABINEROS 19:20 USS UFT
08-jun ESC. CARABINEROS 18:00 CARABINEROS UAI
08-jun ESC. CARABINEROS 19:20 U.MAYOR UDP
LIBRE U.CENTRAL
DIA CANCHA  HORA FECHA 8 VS HONOR
15-jun U.PORTALES 18:30 UDP UFT
15-jun U.PORTALES 19:40 UCSH USS
15-jun U.CENTRAL 18:30 U.MAYOR U.CENTRAL
15-jun U.CENTRAL 19:40 CARABINEROS UST
LIBRE UAI
DIA CANCHA  HORA FECHA 9 VS HONOR
22-jun ESC. CARABINEROS 18:00 UCSH CARABINEROS
22-jun ESC. CARABINEROS 19:20 UAI U.MAYOR
22-jun ESC. CARABINEROS 18:00 UFT U.CENTRAL
22-jun ESC. CARABINEROS 19:20 UDP USS
LIBRE UST
DEPORTE BÁSQUETBOL
SEXO MASCULINO
RECINTO 3 ESCUELA DE CARABINEROS
DIRECCIÓN Av. Antonio Varas Nº 1842, Providencia
DIA CANCHA  HORA 1ERA  FECHA
20-abr ESC. CARABINEROS 18:00 UDP vs CARABINEROS
20-abr ESC. CARABINEROS 19:20 UST vs UCSH
20-abr ESC. CARABINEROS 18:00 ESC.MILITAR vs UAI
20-abr ESC. CARABINEROS 19:20 IBEROAMERICANA vs UFT
20-abr ESC. CARABINEROS 20:20 U.CENTRAL vs U.MAYOR
26-abr ESC. CARABINEROS 18:00 UDP vs UCSH
26-abr ESC. CARABINEROS 19:20 CARABINEROS vs UAI
26-abr ESC. CARABINEROS 18:00 UST vs UFT
26-abr ESC. CARABINEROS 19:20 ESC.MILITAR vs U.MAYOR
26-abr ESC. CARABINEROS 20:20 IBEROAMERICANA vs U.CENTRAL
DIA CANCHA  HORA 3 ERA  FECHA
03-may ESC. CARABINEROS 18:00 UDP vs UAI
03-may ESC. CARABINEROS 19:20 UCSH vs UFT
03-may ESC. CARABINEROS 18:00 CARABINEROS vs U.MAYOR
03-may ESC. CARABINEROS 19:20 UST vs U.CENTRAL
03-may ESC. CARABINEROS 20:20 ESC.MILITAR vs IBEROAMERICANA
DIA CANCHA  HORA 4 °  FECHA
10-may ESC. CARABINEROS 18:00 UDP vs UFT
10-may ESC. CARABINEROS 19:20 UAI vs U.MAYOR
10-may ESC. CARABINEROS 18:00 UCSH vs U.CENTRAL
10-may ESC. CARABINEROS 19:20 CARABINEROS vs IBEROAMERICANA
10-may ESC. CARABINEROS 20:20 UST vs ESC.MILITAR
DIA CANCHA  HORA 5° FECHA
17-may ESC. CARABINEROS 18:00 UDP vs U.MAYOR
17-may ESC. CARABINEROS 19:20 UFT vs U.CENTRAL
17-may ESC. CARABINEROS 18:00 UAI vs IBEROAMERICANA
17-may ESC. CARABINEROS 19:20 UCSH vs ESC.MILITAR
17-may ESC. CARABINEROS 20:20 CARABINEROS vs UST
DIA CANCHA  HORA 6° FECHA
24-may ESC. CARABINEROS 18:00 UDP vs U.CENTRAL
24-may ESC. CARABINEROS 19:20 U.MAYOR vs IBEROAMERICANA
24-may ESC. CARABINEROS 18:00 UFT vs ESC.MILITAR
24-may ESC. CARABINEROS 19:20 UAI vs UST
24-may ESC. CARABINEROS 20:20 UCSH vs CARABINEROS
DIA CANCHA  HORA 7°  FECHA
31-may ESC. CARABINEROS 18:00 UDP vs IBEROAMERICANA
31-may ESC. CARABINEROS 19:20 U.CENTRAL vs ESC.MILITAR
31-may ESC. CARABINEROS 18:00 U.MAYOR vs UST
31-may ESC. CARABINEROS 19:20 UFT vs CARABINEROS
31-may ESC. CARABINEROS 20:20 UAI vs UCSH
DIA CANCHA  HORA 8°  FECHA
07-jun ESC. CARABINEROS 18:00 UDP vs ESC.MILITAR
07-jun ESC. CARABINEROS 19:20 IBEROAMERICANA vs UST
07-jun ESC. CARABINEROS 18:00 U.CENTRAL vs CARABINEROS
07-jun ESC. CARABINEROS 19:20 U.MAYOR vs UCSH
07-jun ESC. CARABINEROS 20:20 UFT vs UAI
DIA CANCHA  HORA 9°  FECHA
14-jun ESC. CARABINEROS 18:00 UDP vs UST
14-jun ESC. CARABINEROS 19:20 ESC.MILITAR vs CARABINEROS
14-jun ESC. CARABINEROS 18:00 IBEROAMERICANA vs UCSH
14-jun ESC. CARABINEROS 19:20 U.CENTRAL vs UAI
14-jun ESC. CARABINEROS 18:00 U.MAYOR vs UFT
Deporte Fútbol
Sexo Masculino
Recinto Liga Oriente
Dirección Nueva Bilbao 9495, las condes
Recinto Pedro Fontova
Dirección Av. Pedro Fontova 6789, Huechuraba
DIA CANCHA HORA FECHA 1 VS HONOR
21-abr P. FONTOVA 13:00  INAF VS U.ANDES
21-abr P. FONTOVA 13:00  UGM VS U.MAYOR
21-abr P. FONTOVA 13:00  U.CENTRAL VS DUOC
21-abr P. FONTOVA 13:00  UAI VS IBEROAMERICANA
21-abr P. FONTOVA 13:00  UST VS UDLA
21-abr P. FONTOVA 14:50  UDD VS UFSM
LIBRE VS UDLA
DIA CANCHA  HORA FECHA 1 VS ASCENSO
21-abr P. FONTOVA 14:50  CARABINEROS VS UCINF
21-abr P. FONTOVA 14:50   UA VS  SEK
21-abr P. FONTOVA 14:50  ESC.MILITAR VS  UBO
21-abr P. FONTOVA 14:50  ACADEMIA VS UPA
21-abr P. FONTOVA 14:50   AVIACION VS  UDP
LIBRE VS  UCSH
DIA CANCHA  HORA FECHA 2 VS HONOR
28-abr P. FONTOVA 13:00  U.ANDES VS UDLA
28-abr P. FONTOVA 13:00  UFSM VS UAI
28-abr P. FONTOVA 13:00  UDD VS UST
28-abr P. FONTOVA 13:00  IBEROAMERICANA VS U.CENTRAL
28-abr P. FONTOVA 13:00  UDLA VS UGM
28-abr P. FONTOVA 14:50  DUOC VS INAF
LIBRE VS  U.MAYOR
DIA CANCHA  HORA FECHA 2 VS ASCENSO
28-abr P. FONTOVA 14:50   UBO VS ACADEMIA
28-abr P. FONTOVA 14:50   AVIACION VS CARABINEROS
28-abr P. FONTOVA 14:50  UCINF VS  UA
28-abr P. FONTOVA 14:50   UDP VS ESC.MILITAR
28-abr P. FONTOVA 14:50   SEK VS  UCSH
LIBRE VS  UPA
DIA CANCHA  HORA FECHA 3 VS HONOR
05-may P. FONTOVA 13:00  UST VS UFSM
05-may P. FONTOVA 13:00  U.CENTRAL VS UAI
05-may P. FONTOVA 13:00  UGM VS UDD
05-may P. FONTOVA 13:00  INAF VS IBEROAMERICANA
05-may P. FONTOVA 13:00  U.ANDES VS U.MAYOR
05-may P. FONTOVA 13:00  UDLA VS DUOC
LIBRE VS UDLA
DIA CANCHA  HORA FECHA 3 VS ASCENSO
05-may P. FONTOVA 14:50   SEK VS UPA
05-may P. FONTOVA 14:50   UCSH VS UCINF
05-may P. FONTOVA 14:50   UA VS  AVIACION
05-may P. FONTOVA 14:50  ACADEMIA VS ESC.MILITAR
05-may P. FONTOVA 14:50  CARABINEROS VS  UDP
LIBRE VS  UBO
DIA CANCHA  HORA FECHA 4 VS HONOR
12-may P. FONTOVA 13:00  DUOC VS U.MAYOR
12-may P. FONTOVA 13:00  UDLA VS U.ANDES
12-may P. FONTOVA 13:00  IBEROAMERICANA VS UDLA
12-may P. FONTOVA 13:00  UAI VS INAF
12-may P. FONTOVA 13:00  UST VS UGM
12-may P. FONTOVA 13:00  UFSM VS U.CENTRAL
LIBRE VS  UDD
DIA CANCHA  HORA FECHA 4 VS ASCENSO
12-may P. FONTOVA 13:00   UBO VS  SEK
12-may P. FONTOVA 13:00  UCINF VS UPA
12-may P. FONTOVA 13:00   AVIACION VS  UCSH
12-may P. FONTOVA 13:00  CARABINEROS VS  UA
12-may P. FONTOVA 13:00   UDP VS ACADEMIA
LIBRE VS  ESC.MILITAR
DIA CANCHA  HORA FECHA 5 VS HONOR
19-may P. FONTOVA 13:00  INAF VS U.CENTRAL
19-may P. FONTOVA 13:00  UDLA VS UAI
19-may P. FONTOVA 13:00  U.ANDES VS UDD
19-may P. FONTOVA 13:00  U.MAYOR VS IBEROAMERICANA
19-may P. FONTOVA 13:00  DUOC VS UDLA
19-may P. FONTOVA 13:00  UGM VS UFSM
LIBRE VS UST
DIA CANCHA  HORA FECHA 5 VS ASCENSO
19-may P. FONTOVA 14:50   UA VS  UDP
19-may P. FONTOVA 14:50  UCINF VS  UBO
19-may P. FONTOVA 14:50   UCSH VS CARABINEROS
19-may P. FONTOVA 14:50   SEK VS ESC.MILITAR
19-may P. FONTOVA 14:50  UPA VS  AVIACION
LIBRE VS ACADEMIA
DIA CANCHA  HORA FECHA 6 VS HONOR
26-may P. FONTOVA 13:00  IBEROAMERICANA VS UDLA
26-may P. FONTOVA 13:00  UDD VS DUOC
26-may P. FONTOVA 13:00  UFSM VS INAF
26-may P. FONTOVA 13:00  UAI VS U.MAYOR
26-may P. FONTOVA 13:00  U.CENTRAL VS UDLA
26-may P. FONTOVA 13:00  UST VS U.ANDES
LIBRE VS  UGM
DIA CANCHA  HORA FECHA 6 VS ASCENSO
26-may P. FONTOVA 14:50   UA VS  UCSH
26-may P. FONTOVA 14:50   AVIACION VS  UBO
26-may P. FONTOVA 14:50  CARABINEROS VS UPA
26-may P. FONTOVA 14:50  ESC.MILITAR VS UCINF
26-may P. FONTOVA 14:50  ACADEMIA VS  SEK
LIBRE VS UDP
DIA CANCHA  HORA FECHA 7 VS HONOR
02-jun P. FONTOVA 13:00  UDLA VS INAF
02-jun P. FONTOVA 13:00  IBEROAMERICANA VS UDD
02-jun P. FONTOVA 13:00  U.ANDES VS UGM
02-jun P. FONTOVA 13:00  U.MAYOR VS U.CENTRAL
02-jun P. FONTOVA 13:00  DUOC VS UST
02-jun P. FONTOVA 13:00  UDLA VS UAI
LIBRE VS UFSM
DIA CANCHA  HORA FECHA 7 VS ASCENSO
02-jun P. FONTOVA 14:50   UBO VS CARABINEROS
02-jun P. FONTOVA 14:50   UCSH VS  UDP
02-jun P. FONTOVA 14:50   AVIACION VS ESC.MILITAR
02-jun P. FONTOVA 14:50  UPA VS  UA
02-jun P. FONTOVA 14:50  UCINF VS ACADEMIA
LIBRE VS   SEK
DIA CANCHA  HORA FECHA 8 VS HONOR
09-jun P. FONTOVA 13:00  UFSM VS UDLA
09-jun P. FONTOVA 13:00  UAI VS UDD
09-jun P. FONTOVA 13:00  INAF VS U.MAYOR
09-jun P. FONTOVA 13:00  UGM VS DUOC
09-jun P. FONTOVA 13:00  U.CENTRAL VS UDLA
09-jun P. FONTOVA 13:00  UST VS IBEROAMERICANA
LIBRE VS U.ANDES
DIA CANCHA  HORA FECHA 8 VS ASCENSO
09-jun P. FONTOVA 14:50   UDP VS  SEK
09-jun P. FONTOVA 14:50   UCSH VS UPA
09-jun P. FONTOVA 14:50  CARABINEROS VS ESC.MILITAR
09-jun P. FONTOVA 14:50  ACADEMIA VS  AVIACION
09-jun P. FONTOVA 14:50   UA VS  UBO
LIBRE VS UCINF
DIA CANCHA  HORA FECHA 9 VS HONOR
16-jun P. FONTOVA 13:00  U.ANDES VS UFSM
16-jun P. FONTOVA 13:00  U.MAYOR VS UDLA
16-jun P. FONTOVA 13:00  UAI VS UST
16-jun P. FONTOVA 13:00  UDLA VS INAF
16-jun P. FONTOVA 13:00  IBEROAMERICANA VS UGM
16-jun P. FONTOVA 13:00  UDD VS U.CENTRAL
LIBRE VS  DUOC
DIA CANCHA  HORA FECHA 9 VS ASCENSO
16-jun P. FONTOVA 14:50  UPA VS  UDP
16-jun P. FONTOVA 14:50  ESC.MILITAR VS  UA
16-jun P. FONTOVA 14:50  CARABINEROS VS ACADEMIA
16-jun P. FONTOVA 14:50  UCINF VS  SEK
16-jun P. FONTOVA 14:50   UBO VS  UCSH
LIBRE VS   AVIACION
DIA CANCHA  HORA FECHA 10 VS HONOR
23-jun P. FONTOVA 13:00  UFSM VS U.MAYOR
23-jun P. FONTOVA 13:00  U.ANDES VS DUOC
23-jun P. FONTOVA 13:00  UDLA VS UDLA
23-jun P. FONTOVA 13:00  U.CENTRAL VS UST
23-jun P. FONTOVA 13:00  INAF VS UDD
23-jun P. FONTOVA 13:00  UGM VS UAI
LIBRE VS IBEROAMERICANA
DIA CANCHA  HORA FECHA 11 VS HONOR
30-jun P. FONTOVA 13:00  DUOC VS UFSM
30-jun P. FONTOVA 13:00  UDLA VS U.MAYOR
30-jun P. FONTOVA 13:00  IBEROAMERICANA VS U.ANDES
30-jun P. FONTOVA 13:00  UDD VS UDLA
30-jun P. FONTOVA 13:00  U.CENTRAL VS UGM
30-jun P. FONTOVA 14:50  UST VS INAF
LIBRE VS  UAI
DIA CANCHA  HORA FECHA 10 VS ASCENSO
23-jun P. FONTOVA 14:50   UA VS ACADEMIA
23-jun P. FONTOVA 14:50  UPA VS  UBO
23-jun P. FONTOVA 14:50   UDP VS UCINF
23-jun P. FONTOVA 14:50   UCSH VS ESC.MILITAR
23-jun P. FONTOVA 14:50   SEK VS  AVIACION
LIBRE VS CARABINEROS
DIA CANCHA  HORA FECHA 12 VS HONOR
18-ago P. FONTOVA 13:00  INAF VS UGM
18-ago P. FONTOVA 13:00  DUOC VS IBEROAMERICANA
18-ago P. FONTOVA 13:00  UDLA VS UST
18-ago P. FONTOVA 13:00  U.ANDES VS UAI
18-ago P. FONTOVA 13:00  U.MAYOR VS UDD
18-ago P. FONTOVA 13:00  UFSM VS UDLA
LIBRE VS U.CENTRAL
DIA CANCHA  HORA FECHA 11 VS ASCENSO
18-ago P. FONTOVA 14:50   AVIACION VS UCINF
18-ago P. FONTOVA 14:50   UBO VS  UDP
18-ago P. FONTOVA 14:50  ESC.MILITAR VS UPA
18-ago P. FONTOVA 14:50  CARABINEROS VS  SEK
18-ago P. FONTOVA 14:50  ACADEMIA VS  UCSH
LIBRE VS   UA
DIA CANCHA  HORA FECHA 13 VS HONOR
25-ago P. FONTOVA 13:00  UGM VS UDLA
25-ago P. FONTOVA 13:00  IBEROAMERICANA VS UFSM
25-ago P. FONTOVA 13:00  U.CENTRAL VS U.ANDES
25-ago P. FONTOVA 13:00  UST VS U.MAYOR
25-ago P. FONTOVA 13:00  UAI VS DUOC
25-ago P. FONTOVA 13:00  UDD VS UDLA
Deporte Futbolito Damas
Sexo Femenino
Recinto Complejo Deportivo San Carlos de Apoquindo
Dirección Av. Camino las Flores 13000 San Carlos de Apoquindo
DIA CANCHA  HORA FECHA 1 VS HONOR
20-abr San Carlos Fortin 19:10  DUOC VS UAI
20-abr San Carlos Fortin 19:10  UST VS USS
20-abr San Carlos Fortin 19:10  UBO VS  U CENTRAL
20-abr San Carlos Fortin 19:10  INAF VS U.MAYOR
BY VS UDLA
DIA CANCHA  HORA FECHA 1 VS ASCENSO
20-abr San Carlos Fortin 19:10  UDP VS UDD
20-abr San Carlos Fortin 19:10  U.ANDES VS  UPA
20-abr San Carlos Fortin 19:10  UAH VS UA
20-abr San Carlos Fortin 19:10  UFSM VS UCSH
LIBRE VS UFT
DIA CANCHA  HORA FECHA 2 VS HONOR
27-abr San Carlos Fortin 19:10  U.MAYOR VS UDLA
27-abr San Carlos Fortin 19:10  DUOC VS UBO
27-abr San Carlos Fortin 19:10  USS VS INAF
27-abr San Carlos Fortin 19:10  UAI VS UST
LIBRE VS   U CENTRAL
DIA CANCHA  HORA FECHA 2 VS ASCENSO
27-abr San Carlos Fortin 19:10  UCSH VS UDP
27-abr San Carlos Fortin 19:10  UFSM VS U.ANDES
27-abr San Carlos Fortin 19:10  UDD VS UAH
27-abr San Carlos Fortin 19:10  UA VS UFT
LIBRE VS   UPA
DIA CANCHA  HORA FECHA 3 VS HONOR
04-may San Carlos Fortin 19:10  INAF VS UST
04-may San Carlos Fortin 19:10  U.MAYOR VS  U CENTRAL
04-may San Carlos Fortin 19:10  UBO VS UAI
04-may San Carlos Fortin 19:10  UDLA VS USS
LIBRE VS DUOC
DIA CANCHA  HORA FECHA 3 VS ACENSO
04-may San Carlos Fortin 19:10  U.ANDES VS UCSH
04-may San Carlos Fortin 19:10  UAH VS UDP
04-may San Carlos Fortin 19:10  UA VS  UPA
04-may San Carlos Fortin 19:10  UFT VS UDD
LIBRE VS UFSM
DIA CANCHA  HORA FECHA 4 VS HONOR
11-may San Carlos Fortin 19:10  UST VS UDLA
11-may San Carlos Fortin 19:10  DUOC VS U.MAYOR
11-may San Carlos Fortin 19:10  UAI VS INAF
11-may San Carlos Fortin 19:10  USS VS  U CENTRAL
LIBRE VS  UBO
DIA CANCHA  HORA FECHA 4 VS ASCENSO
11-may San Carlos Fortin 19:10  UCSH VS UAH
11-may San Carlos Fortin 19:10  UFSM VS UA
11-may San Carlos Fortin 19:10  UDP VS UFT
11-may San Carlos Fortin 19:10  UDD VS  UPA
LIBRE VS  U.ANDES
DIA CANCHA  HORA FECHA 5 VS HONOR
18-may San Carlos Fortin 19:10   U CENTRAL VS UST
18-may San Carlos Fortin 19:10  USS VS DUOC
18-may San Carlos Fortin 19:10  U.MAYOR VS UBO
18-may San Carlos Fortin 19:10  UDLA VS INAF
LIBRE VS UAI
DIA CANCHA  HORA FECHA 5 VS ASCENSO
18-may San Carlos Fortin 19:10   UPA VS UDP
18-may San Carlos Fortin 19:10  UFT VS UAH
18-may San Carlos Fortin 19:10  UA VS U.ANDES
18-may San Carlos Fortin 19:10  UDD VS UFSM
LIBRE VS UCSH
DIA CANCHA  HORA FECHA 6 VS HONOR
25-may San Carlos Fortin 19:10  UAI VS UDLA
25-may San Carlos Fortin 19:10  INAF VS  U CENTRAL
25-may San Carlos Fortin 19:10  UBO VS USS
25-may San Carlos Fortin 19:10  UST VS DUOC
LIBRE VS U.MAYOR
DIA CANCHA  HORA FECHA 6 VS ACENSO
25-may San Carlos Fortin 19:10  UDP VS UFSM
25-may San Carlos Fortin 19:10  U.ANDES VS UDD
25-may San Carlos Fortin 19:10  UCSH VS UFT
25-may San Carlos Fortin 19:10  UAH VS  UPA
LIBRE VS UA
DIA CANCHA  HORA FECHA 7 VS HONOR
01-jun San Carlos Fortin 19:10  U.MAYOR VS UAI
01-jun San Carlos Fortin 19:10   U CENTRAL VS UDLA
01-jun San Carlos Fortin 19:10  UST VS UBO
01-jun San Carlos Fortin 19:10  DUOC VS INAF
LIBRE VS  USS
DIA CANCHA  HORA FECHA 7 VS ACENSO
01-jun San Carlos Fortin 19:10  UA VS UCSH
01-jun San Carlos Fortin 19:10   UPA VS UFT
01-jun San Carlos Fortin 19:10  UDP VS U.ANDES
01-jun San Carlos Fortin 19:10  UFSM VS UAH
LIBRE VS  UDD
DIA CANCHA  HORA FECHA 8 VS HONOR
08-jun San Carlos Fortin 19:10  INAF VS UBO
08-jun San Carlos Fortin 19:10  UAI VS  U CENTRAL
08-jun San Carlos Fortin 19:10  U.MAYOR VS USS
08-jun San Carlos Fortin 19:10  UDLA VS DUOC
LIBRE VS UST
DIA CANCHA HORA FECHA 8 VS ACENSO
08-jun San Carlos Fortin 19:10  UCSH VS  UPA
08-jun San Carlos Fortin 19:10  UA VS UDD
08-jun San Carlos Fortin 19:10  UFT VS UFSM
08-jun San Carlos Fortin 19:10  UAH VS U.ANDES
LIBRE VS UDP
DIA
15-jun San Carlos Fortin 19:10  USS VS UAI
15-jun San Carlos Fortin 19:10  UBO VS UDLA
15-jun San Carlos Fortin 19:10  DUOC VS  U CENTRAL
15-jun San Carlos Fortin 19:10  UST VS U.MAYOR
LIBRE VS  INAF
DIA CANCHA
15-jun San Carlos Fortin 19:10  UDD VS UCSH
15-jun San Carlos Fortin 19:10  UFSM VS  UPA
15-jun San Carlos Fortin 19:10  UDP VS UA
15-jun San Carlos Fortin 19:10  U.ANDES VS UFT
LIBRE VS  UAH
PLAY OFF
DÍA CANCHA HORA FECHA 1 HONOR
27-jun San Carlos Fortin 19:10 vs
27-jun San Carlos Fortin 19:10 vs
DÍA CANCHA HORA FECHA 2 HONOR
29-jun San Carlos Fortin 19:10
29-jun San Carlos Fortin 19:10
DÍA CANCHA HORA FECHA ASCENSO
29-jun San Carlos Fortin 19:10
29-jun San Carlos Fortin 19:10
Deporte HOCKEY DAMAS
Sexo DAMAS
Recinto SAN CARLOS DE APOQUINDO
Dirección Avenida las Flores 13.000
FECHA RECINTO HORA EQUIPOS
LUNES 24 DE ABRIL SAN CARLOS 19:00 UANDES B v/s UC
LUNES 24 DE ABRIL SAN CARLOS 19:35 UAI B v/s UFT
LUNES 24 DE ABRIL SAN CARLOS 20:10 UAI A v/s UDP
MIERCOLES 26 DE ABRIL SAN CARLOS 19:00 UNAB v/s UMAYOR
MIERCOLES 26 DE ABRIL SAN CARLOS 19:35 UDD B v/s UDD A
MIERCOLES 26 DE ABRIL SAN CARLOS 20:10 UANDES A v/s UCHILE
MIERCOLES 3 DE MAYO SAN CARLOS 19:00 UFT v/s UANDES B
MIERCOLES 3 DE MAYO SAN CARLOS 19:35 UC v/s UANDES A
MIERCOLES 3 DE MAYO SAN CARLOS 20:10 UCHILE v/s UDD B
LUNES 8 DE MAYO SAN CARLOS 19:00 UMAYOR v/s UAI A
LUNES 8 DE MAYO SAN CARLOS 19:35 UDP v/s UAI B
LUNES 8 DE MAYO SAN CARLOS 20:10 UDD A v/s UNAB
MIERCOLES 10 DE MAYO SAN CARLOS 19:00 UDD A v/s UMAYOR
MIERCOLES 10 DE MAYO SAN CARLOS 19:35 UNAB v/s UCHILE
MIERCOLES 10 DE MAYO SAN CARLOS 20:10 UDD B v/s UC
LUNES 15 DE MAYO SAN CARLOS 19:00 UANDES A v/s UFT
LUNES 15 DE MAYO SAN CARLOS 19:35 UANDES B v/s UDP
LUNES 15 DE MAYO SAN CARLOS 20:10 UAI B v/s UAI A
MIERCOLES 17 DE MAYO SAN CARLOS 19:00 UFT v/s UDD B
MIERCOLES 17 DE MAYO SAN CARLOS 19:35 UC v/s UNAB
MIERCOLES 17 DE MAYO SAN CARLOS 20:10 UCHILE v/s UDD A
LUNES 22 DE MAYO SAN CARLOS 19:00 UMAYOR v/s UAI B
LUNES 22 DE MAYO SAN CARLOS 19:35 UAI A v/s UANDES B
LUNES 22 DE MAYO SAN CARLOS 20:10 UDP v/s UANDES A
MIERCOLES 24 DE MAYO SAN CARLOS 19:00 UCHILE v/s UMAYOR
MIERCOLES 24 DE MAYO SAN CARLOS 19:35 UDD A v/s UC
MIERCOLES 24 DE MAYO SAN CARLOS 20:10 UNAB v/s UFT
LUNES 29 DE MAYO SAN CARLOS 19:00 UDD B v/s UDP
LUNES 29 DE MAYO SAN CARLOS 19:35 UANDES A v/s UAI A
LUNES 29 DE MAYO SAN CARLOS 20:10 UANDES B v/s UAI B
MIERCOLES 31 DE MAYO SAN CARLOS 19:00 UAI B v/s UANDES A
MIERCOLES 31 DE MAYO SAN CARLOS 19:35 UAI A v/s UDD B
MIERCOLES 31 DE MAYO SAN CARLOS 20:10 UDP v/s UNAB
LUNES 5 DE JUNIO SAN CARLOS 19:00 UMAYOR v/s UANDES B
LUNES 5 DE JUNIO SAN CARLOS 19:35 UFT v/s UDD A
LUNES 5 DE JUNIO SAN CARLOS 20:10 UC v/s UCHILE
MIERCOLES 7 DE JUNIO SAN CARLOS 19:00 UC v/s UMAYOR
MIERCOLES 7 DE JUNIO SAN CARLOS 19:35 UCHILE v/s UFT
MIERCOLES 7 DE JUNIO SAN CARLOS 20:10 UDD A v/s UDP
LUNES 12 DE JUNIO SAN CARLOS 19:00 UNAB v/s UAI A
LUNES 12 DE JUNIO SAN CARLOS 19:35 UDD B v/s UAI B
LUNES 12 DE JUNIO SAN CARLOS 20:10 UNDES A v/s UANDES B
MIERCOLES 14 DE JUNIO SAN CARLOS 19:00 UMAYOR v/s UANDES A
MIERCOLES 14 DE JUNIO SAN CARLOS 19:35 UANDES B v/s UDD B
MIERCOLES 14 DE JUNIO SAN CARLOS 20:10 UAI B v/s UNAB
LUNES 19 DE JUNIO SAN CARLOS 19:00 UAI A v/s UDD A
LUNES 19 DE JUNIO SAN CARLOS 19:35 UDP v/s UCHILE
LUNES 19 DE JUNIO SAN CARLOS 20:10 UFT v/s UC
MIERCOLES 28 DE JUNIO SAN CARLOS 19:00 UDD A v/s UAI B
MIERCOLES 28 DE JUNIO SAN CARLOS 19:35 UNAB v/s UANDES B
MIERCOLES 28 DE JUNIO SAN CARLOS 20:10 UDD B v/s UANDES A
LUNES 21 DE AGOSTO SAN CARLOS 19:00 UFT v/s UMAYOR
LUNES 21 DE AGOSTO SAN CARLOS 19:35 UC v/s UDP
LUNES 21 DE AGOSTO SAN CARLOS 20:10 UCHILE v/s UAI A
MIERCOLES 23 DE AGOSTO SAN CARLOS 19:00 UAI A v/s UC
MIERCOLES 23 DE AGOSTO SAN CARLOS 19:35 UANDES A v/s UNAB
MIERCOLES 23 DE AGOSTO SAN CARLOS 20:10 UMAYOR v/s UDD B
LUNES 28 DE AGOSTO SAN CARLOS 19:00 UDP v/s UFT
LUNES 28 DE AGOSTO SAN CARLOS 19:35 UAI B v/s UCHILE
LUNES 28 DE AGOSTO SAN CARLOS 20:10 UANDES B v/s UDD A
LUNES 4 DE SEPTIEMBRE SAN CARLOS 19:00 UDP v/s UMAYOR
LUNES 4 DE SEPTIEMBRE SAN CARLOS 19:35 UFT v/s UAI A
LUNES 4 DE SEPTIEMBRE SAN CARLOS 20:10 UDD A v/s UANDES A
MIERCOLES 6 DE SEPTIEMBRE SAN CARLOS 19:00 UC v/s UAI B
MIERCOLES 6 DE SEPTIEMBRE SAN CARLOS 19:35 UCHILE v/s UANDES B
MIERCOLES 6 DE SEPTIEMBRE SAN CARLOS 20:10 UNAB v/s UDD B
FECHA RECUPERATIVA
FECHA RECINTO HORA EQUIPOS
MIERCOLES 13 DE SEPTIEMBRE SAN CARLOS 19:00
MIERCOLES 13 DE SEPTIEMBRE SAN CARLOS 19:35
MIERCOLES 13 DE SEPTIEMBRE SAN CARLOS 20:10
MIERCOLES 27 DE SEPTIEMBRE SAN CARLOS 19:00
MIERCOLES 27 DE SEPTIEMBRE SAN CARLOS 19:35
MIERCOLES 27 DE SEPTIEMBRE SAN CARLOS 20:10
FECHA RECINTO HORA EQUIPOS
LUNES 2 DE OCTUBRE SAN CARLOS 19:00 9NO VS 12VO
LUNES 2 DE OCTUBRE SAN CARLOS 19:35 10MO VS 11VO
LUNES 2 DE OCTUBRE SAN CARLOS 20:10 6TO VS 7MO
MIERCOLES 4 DE OCTUBRE SAN CARLOS 19:00 5TO VS 8VO
MIERCOLES 4 DE OCTUBRE SAN CARLOS 19:35 1RO VS 4TO
MIERCOLES 4 DE OCTUBRE SAN CARLOS 20:10 2DO VS 3RO
FECHA RECINTO HORA EQUIPOS
MIERCOLES 11 DE OCTUBRE SAN CARLOS 19:00 PERD.PAR 5 VS PERD.PAR  6
MIERCOLES 11 DE OCTUBRE SAN CARLOS 19:35 PERD.PAR 3 VS PERD.PAR  4
MIERCOLES 11 DE OCTUBRE SAN CARLOS 20:10 PERD.PAR 1 VS PERD.PAR  2
LUNES 16 DE OCTUBRE SAN CARLOS 19:00 GAN.PAR 5 VS GAN.PAR  6
LUNES 16 DE OCTUBRE SAN CARLOS 19:35 GAN.PAR 3 VS GAN.PAR  4
LUNES 16 DE OCTUBRE SAN CARLOS 20:10 GAN.PAR 1 VS GAN.PAR  2
PREMIACION
Deporte RUGBY
Sexo Masculino
Recinto 1 Complejo Deportivo San Carlos de Apoquindo
Dirección Av. Camino las Flores 13000 San Carlos de Apoquindo
Recinto 2 Escuela Militar
Dirección Av.Presidente Riesco 4601
DIA CANCHA  HORA FECHA VS HONOR 1
26-abr SAN CARLOS 19:30 UDLA UFSM
26-abr SAN CARLOS (SINTETICO) 19:30 UDP U.MAYOR
26-abr SAN CARLOS (SINTETICO) 20:30 UNAB UFT
21-abr ESC. MILITAR 18:00 U.ANDES ESC.MILITAR
21-abr ESC. MILITAR 19:20 UDD USS
DIA CANCHA  HORA FECHA VS HONOR 2
03-may SAN CARLOS 19:30 UDP UDD
03-may SAN CARLOS (SINTETICO) 19:30 UFT U.ANDES
03-may SAN CARLOS (SINTETICO) 20:30 U.MAYOR UDLA
28-abr ESC. MILITAR 18:00 USS UFSM
28-abr ESC. MILITAR 19:20 UNAB ESC.MILITAR
DIA CANCHA  HORA FECHA VS HONOR 3
10-may SAN CARLOS 19:30 UDD U.ANDES
10-may SAN CARLOS (SINTETICO) 19:30 UDP UDLA
10-may SAN CARLOS (SINTETICO) 20:30 UFT UFSM
05-may ESC. MILITAR 18:00 U.MAYOR ESC.MILITAR
05-may ESC. MILITAR 19:20 UNAB USS
DIA CANCHA  HORA FECHA VS HONOR 4
17-may SAN CARLOS 19:30 U.ANDES UDLA
17-may SAN CARLOS (SINTETICO) 19:30 UDD UFSM
17-may SAN CARLOS (SINTETICO) 20:30 UNAB U.MAYOR
12-may ESC. MILITAR 18:00 UFT USS
12-may ESC. MILITAR 19:20 UDP ESC.MILITAR
DIA CANCHA  HORA FECHA VS HONOR 5
24-may SAN CARLOS 19:30 UFT UDP
24-may SAN CARLOS (SINTETICO) 19:30 U.MAYOR UDD
24-may SAN CARLOS (SINTETICO) 20:30 USS U.ANDES
19-may ESC. MILITAR 18:00 ESC.MILITAR UDLA
19-may ESC. MILITAR 19:20 UNAB UFSM
DIA CANCHA  HORA FECHA VS HONOR 6
31-may SAN CARLOS 19:30 UDD UFT
31-may SAN CARLOS (SINTETICO) 19:30 UNAB UDP
31-may SAN CARLOS (SINTETICO) 20:30 U.ANDES U.MAYOR
26-may ESC. MILITAR 18:00 UDLA USS
26-may ESC. MILITAR 19:20 UFSM ESC.MILITAR
DIA CANCHA  HORA FECHA VS HONOR 7
07-jun SAN CARLOS 19:30 UNAB UDD
07-jun SAN CARLOS (SINTETICO) 19:30 UDLA UFT
07-jun SAN CARLOS (SINTETICO) 20:30 UFSM U.MAYOR
02-jun ESC. MILITAR 18:00 U.ANDES UDP
02-jun ESC. MILITAR 19:20 ESC.MILITAR USS
DIA CANCHA  HORA FECHA VS HONOR 8
14-jun SAN CARLOS 19:30 UDLA UDD
14-jun SAN CARLOS (SINTETICO) 19:30 USS U.MAYOR
14-jun SAN CARLOS (SINTETICO) 20:30 UNAB U.ANDES
09-jun ESC. MILITAR 18:00 ESC.MILITAR UFT
09-jun ESC. MILITAR 19:20 UFSM UDP
DIA CANCHA  HORA FECHA VS HONOR 9
21-jun SAN CARLOS 19:30 U.MAYOR UFT
21-jun SAN CARLOS (SINTETICO) 19:30 UFSM U.ANDES
21-jun SAN CARLOS (SINTETICO) 20:30 UNAB UDLA
16-jun ESC. MILITAR 18:00 USS UDP
16-jun ESC. MILITAR 19:20 ESC.MILITAR UDD
REGION METROPOLITANA – 2017
DÍA CANCHA HORA FECHA 1 VARONES
05-may U. CENTRAL 18:30 UPA UFT
05-may U. CENTRAL 18:30 UCEN UDP
05-may U. CENTRAL 18:30 USS UMAYOR
05-may U. CENTRAL 18:30 UCSH UST
DÍA CANCHA HORA FECHA 1 DAMAS
05-may U. CENTRAL 18:30 UCSH Bye
05-may U. CENTRAL 18:30 UCEN UFT
05-may U. CENTRAL 18:30 UMAYOR UDP
05-may U. CENTRAL 18:30 UPA UST
DÍA CANCHA HORA FECHA 2 VARONES
12-may U. CENTRAL 18:30 UPA UDP
12-may U. CENTRAL 18:30 UFT UMAYOR
12-may U. CENTRAL 18:30 UCEN UST
12-may U. CENTRAL 18:30 USS UCSH
DÍA CANCHA HORA FECHA 2 DAMAS
12-may U. CENTRAL 18:30 UCSH UFT
12-may U. CENTRAL 18:30 Bye UDP
12-may U. CENTRAL 18:30 UCEN UST
12-may U. CENTRAL 18:30 UMAYOR UPA
DÍA CANCHA HORA FECHA 3 VARONES
19-may U. CENTRAL 18:30 UPA UMAYOR
19-may U. CENTRAL 18:30 UDP UST
19-may U. CENTRAL 18:30 UFT UCSH
19-may U. CENTRAL 18:30 UCEN USS
DÍA CANCHA HORA FECHA 3 DAMAS
19-may U. CENTRAL 18:30 UCSH UDP
19-may U. CENTRAL 18:30 UFT UST
19-may U. CENTRAL 18:30 Bye UPA
19-may U. CENTRAL 18:30 UCEN UMAYOR
DÍA CANCHA HORA FECHA 4 VARONES
26-may U. CENTRAL 18:30 UPA UST
26-may U. CENTRAL 18:30 UMAYOR UCSH
26-may U. CENTRAL 18:30 UDP USS
26-may U. CENTRAL 18:30 UFT UCEN
DÍA CANCHA HORA FECHA 4 DAMAS
26-may U. CENTRAL 18:30 UCSH UST
26-may U. CENTRAL 18:30 UDP UPA
26-may U. CENTRAL 18:30 UFT UMAYOR
26-may U. CENTRAL 18:30 Bye UCEN
DÍA CANCHA HORA FECHA 5 VARONES
02-jun U. CENTRAL 18:30 UPA UCSH
02-jun U. CENTRAL 18:30 UST USS
02-jun U. CENTRAL 18:30 UMAYOR UCEN
02-jun U. CENTRAL 18:30 UDP UFT
DÍA CANCHA HORA FECHA 5 DAMAS
02-jun U. CENTRAL 18:30 UCSH UPA
02-jun U. CENTRAL 18:30 UST UMAYOR
02-jun U. CENTRAL 18:30 UDP UCEN
02-jun U. CENTRAL 18:30 UFT Bye
DÍA CANCHA HORA FECHA 6 VARONES
09-jun U. CENTRAL 18:30 UPA USS
09-jun U. CENTRAL 18:30 UCSH UCEN
09-jun U. CENTRAL 18:30 UST UFT
09-jun U. CENTRAL 18:30 UMAYOR UDP
DÍA CANCHA HORA FECHA 6 DAMAS
09-jun U. CENTRAL 18:30 UCSH UMAYOR
09-jun U. CENTRAL 18:30 UPA UCEN
09-jun U. CENTRAL 18:30 UST Bye
09-jun U. CENTRAL 18:30 UDP UFT
DÍA CANCHA HORA FECHA 7 VARONES
16-jun U. CENTRAL 18:30 UPA UCEN
16-jun U. CENTRAL 18:30 USS UFT
16-jun U. CENTRAL 18:30 UCSH UDP
16-jun U. CENTRAL 18:30 UST UMAYOR
DÍA CANCHA HORA FECHA 7 DAMAS
16-jun U. CENTRAL 18:30 UCSH UCEN
16-jun U. CENTRAL 18:30 UMAYOR Bye
16-jun U. CENTRAL 18:30 UPA UFT
16-jun U. CENTRAL 18:30 UST UDP
Deporte Voleibol Varones
Sexo Masculino
Recinto Colegio Sagrado Corazones de Alameda
Dirección Av. Libertador Bernardo O´Higgins 2.062, Santiago.
Recinto Escuela Militar
Dirección Av.Presidente Riesco 4601
DÍA CANCHA HORA FECHA 1 
21-abr SSCC ALAMEDA 19:30  ESC.MILITAR UDP
21-abr SSCC ALAMEDA 19:30  U.MAYOR UCSH
21-abr SSCC ALAMEDA 20:30 UST UFT
21-abr SSCC ALAMEDA 20:30 UAI ESC.CARABINEROS
LIBRE ESC.AVIACION
DÍA CANCHA HORA FECHA 2
27-abr SSCC ALAMEDA 19:30 UDP UCSH
27-abr SSCC ALAMEDA 19:30  ESC.MILITAR UFT
27-abr SSCC ALAMEDA 20:30  U.MAYOR ESC.CARABINEROS
27-abr SSCC ALAMEDA 20:30 UST ESC.AVIACION
LIBRE UAI
DÍA CANCHA HORA FECHA 3 
05-may SSCC ALAMEDA 19:30 UCSH UFT
05-may SSCC ALAMEDA 19:30 UDP ESC.CARABINEROS
05-may SSCC ALAMEDA 20:30  ESC.MILITAR ESC.AVIACION
05-may SSCC ALAMEDA 20:30  U.MAYOR UAI
LIBRE UST
DÍA CANCHA HORA FECHA 4 
12-may SSCC ALAMEDA 19:30 UFT ESC.CARABINEROS
12-may SSCC ALAMEDA 19:30 UCSH ESC.AVIACION
12-may SSCC ALAMEDA 20:30 UDP UAI
12-may SSCC ALAMEDA 20:30  ESC.MILITAR UST
LIBRE  U.MAYOR
DÍA CANCHA HORA FECHA 5 
19-may SSCC ALAMEDA 19:30 ESC.CARABINEROS ESC.AVIACION
19-may SSCC ALAMEDA 19:30 UFT UAI
19-may SSCC ALAMEDA 20:30 UCSH UST
19-may SSCC ALAMEDA 20:30 UDP  U.MAYOR
LIBRE  ESC.MILITAR
DÍA CANCHA HORA FECHA 6 
26-may SSCC ALAMEDA 19:30 ESC.AVIACION UAI
26-may SSCC ALAMEDA 19:30 ESC.CARABINEROS UST
26-may SSCC ALAMEDA 20:30 UFT  U.MAYOR
26-may SSCC ALAMEDA 20:30 UCSH  ESC.MILITAR
LIBRE UDP
DÍA CANCHA HORA FECHA 7 
02-jun SSCC ALAMEDA 19:30 UAI UST
02-jun SSCC ALAMEDA 19:30 ESC.AVIACION  U.MAYOR
02-jun SSCC ALAMEDA 20:30 ESC.CARABINEROS  ESC.MILITAR
02-jun SSCC ALAMEDA 20:30 UFT UDP
LIBRE UCSH
DÍA CANCHA HORA FECHA 8
09-jun SSCC ALAMEDA 19:30 UST  U.MAYOR
09-jun SSCC ALAMEDA 19:30 UAI  ESC.MILITAR
09-jun SSCC ALAMEDA 20:30 ESC.AVIACION UDP
09-jun SSCC ALAMEDA 20:30 ESC.CARABINEROS UCSH
LIBRE UFT
DÍA CANCHA HORA FECHA 9 
16-jun SSCC ALAMEDA 19:30  U.MAYOR  ESC.MILITAR
16-jun SSCC ALAMEDA 19:30 UST UDP
16-jun SSCC ALAMEDA 20:30 UAI UCSH
16-jun SSCC ALAMEDA 20:30 ESC.AVIACION UFT
LIBRE ESC.CARABINEROS
DÍA CANCHA HORA FECHA 9 
23-jun SSCC ALAMEDA 19:30  ESC.MILITAR UDP
23-jun SSCC ALAMEDA 19:30  U.MAYOR UCSH
23-jun SSCC ALAMEDA 20:30 UST UFT
23-jun SSCC ALAMEDA 20:30 UAI ESC.CARABINEROS
LIBRE ESC.AVIACION
28 DE ABRIL FIN DE SEMANA LARGO
PLAY OFF
DÍA CANCHA HORA FECHA 1 HONOR
29-jun SSCC ALAMEDA 20:30 vs
29-jun SSCC ALAMEDA 20:30 vs
DÍA CANCHA HORA FECHA 2 HONOR
30-jun SSCC ALAMEDA 20:30
30-jun SSCC ALAMEDA 20:30
Deporte Voleibol Damas
Sexo Femenino
Recinto Colegio Sagrado Corazones de Alameda
Dirección Av. Libertador Bernardo O´Higgins 2.062, Santiago.
DÍA CANCHA HORA FECHA 2
04-may SSCC ALAMEDA 19:30 U.MAYOR UFT
04-may SSCC ALAMEDA 19:30 UDP UAI
04-may SSCC ALAMEDA 20:30 UPA IBERO
04-may SSCC ALAMEDA 20:30 UCSH UST
DÍA CANCHA HORA FECHA 2
11-may SSCC ALAMEDA 19:30 U.MAYOR UAI
11-may SSCC ALAMEDA 19:30 UFT IBERO
11-may SSCC ALAMEDA 20:30 UDP UST
11-may SSCC ALAMEDA 20:30 UPA UCSH
DÍA HORA FECHA 3
12-may SSCC ALAMEDA 19:30 U.MAYOR IBERO
12-may SSCC ALAMEDA 19:30 UAI UST
12-may SSCC ALAMEDA 20:30 UFT UCSH
12-may SSCC ALAMEDA 20:30 UDP UPA
DÍA CANCHA HORA FECHA 4
18-may SSCC ALAMEDA 19:30 U.MAYOR UST
18-may SSCC ALAMEDA 19:30 IBERO UCSH
18-may SSCC ALAMEDA 20:30 UAI UPA
18-may SSCC ALAMEDA 20:30 UFT UDP
DÍA CANCHA HORA FECHA 5
25-may SSCC ALAMEDA 19:30 U.MAYOR UCSH
25-may SSCC ALAMEDA 19:30 UST UPA
25-may SSCC ALAMEDA 20:30 IBERO UDP
25-may SSCC ALAMEDA 20:30 UAI UFT
DÍA CANCHA HORA FECHA 6
01-jun SSCC ALAMEDA 19:30 U.MAYOR UPA
01-jun SSCC ALAMEDA 19:30 UCSH UDP
01-jun SSCC ALAMEDA 20:30 UST UFT
01-jun SSCC ALAMEDA 20:30 IBERO UAI
DÍA CANCHA HORA FECHA 7
08-jun SSCC ALAMEDA 19:30 U.MAYOR UDP
08-jun SSCC ALAMEDA 19:30 UPA UFT
08-jun SSCC ALAMEDA 20:30 UCSH UAI
08-jun SSCC ALAMEDA 20:30 UST IBERO
JUEVES 22 FECHA FUTBOL COPA CONFEDERACION
PLAY OFF
DÍA CANCHA HORA FECHA 1 
29-jun SSCC ALAMEDA 19:30 vs
29-jun SSCC ALAMEDA 19:30 vs
DÍA CANCHA HORA FECHA 2
30-jun SSCC ALAMEDA 19:30
30-jun SSCC ALAMEDA 19:30